Кобахидзе прокомментировал действия грузинской оппозиции

Кобахидзе прокомментировал действия грузинской оппозиции

Кобахидзе прокомментировал действия грузинской оппозиции

Полицейские на митинге оппозиции в Тбилиси

. Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что оппозиционные политики жертвуют молодежью на акциях протеста, исполняя задания «начальников» извне.

«Ответственность (оппозиционных — ред.) политиков очень большая — они, конечно, понимают, во что ввязались. Но задание начальника — это задание начальника и отказаться им просто невозможно, такова судьба агента… Самое печальное, что они приносят в жертву людей, в том числе молодых», — сказал Кобахидзе на правительственном заседании.

Очередная серия акций протеста оппозиции началась в Грузии в четверг, после того как премьер-министр Ираклий Кобахидзе заявил о решении приостановить рассмотрение вопроса о начале переговоров по членству страны в Евросоюзе до 2028 года.

Admin