Стоит ли быть блогером в 2021 году
Где то вычитал про ТОП блогеров, которые просто гребут деньги лопатой.
Как повторить их успех и откусить свою долю от денежного пирога.
Блогеров стало так много, что кажется трудно войти в информационный бизнес. Еще труднее начать зарабатывать хорошие деньги на которые можно жить весь год в теплой стране, например Тайланде.
Есть такие блогеры, которые берут с собой на отдых ноутбук и работают сидя на берегу океана, зарабатывают деньги. Они не спешат возвращаться в заснеженную Россию.
блогер работает на берегу моря
В самом деле, сидеть на берегу моря под солнышком, попивать сок и неспеша работать, разве плохо?
А если такое занятие приносит много денег, столько, что хватает на хорошую иномарку, квартиру и содержание семьи, то вообще жизнь в радость.
Это реальность крутых блогеров.
Есть люди, которые путешествуют и рассказывают об этом. Так называемые трэвел (путешествие) блогеры. Многим интересно смотреть обзоры и видео отзывы о разных странах. На этом можно сэкономить деньги, если знать куда ехать и где лучше отдохнуть под солнышком.
Что лучше, работать продавцом в лентах, магнитах или пятерочках или кайфовать на море, работать пару часов в день и зарабатывать больше во много раз.
В этом 2021 году еще можно успеть зайти в этот бизнес. Следите за каналом и статьями, подписывайтесь.